Гипсовая штукатурка Волма Гипс Актив, 30кг. Машинного нанесения. Серая

«Волма-Гипс-Актив» — сухая штукатурная смесь на основе гипсового вяжущего и легкого заполнителя с применением минеральных и химических добавок, обеспечивающих высокую адгезию, водоудерживающую способность и оптимальное время работы.

330.00

Больше информации

Штукатурка Волма

На современном рынке строительных материалов представлен разнообразный ассортимент продукции и покупателю достаточно нелегко определиться с выбором подходящего товара. Качественные, проверенные временем и профессиональными строителями материалы предлагаем приобрести в интернет-магазине Стройка7. Штукатурка гипсовая Волма Гипс-Актив предназначена для профессионального машинного нанесения. Используется для внутренних однослойных работ в помещениях с нормальной влажностью для выравнивания поверхностей.

 Свойства штукатурки Волма Гипс-Актив

 В состав штукатурки Волма Гипс-Актив входит натуральный материал гипс, минеральные и химические добавки. Штукатурка гипсовая Волма Гипс-Актив подходит для решения поставленных задач при строительстве и заслуженно пользуется спросом у профессиональных строителей, так как имеет ряд особенностей:
  • Удобство приготовления – необходимо добавить воды;
  • Имеет хорошую адгезию, можно наносить на разные поверхности, такие как пенобетон, кирпич, на цементно-известковые материалы, гипсовые блоки, ГКЛ, ГВЛ;
  • Экологически безопасен, так как в основе штукатурки натуральный природный материал гипс;
  • Использование дает возможность довести поверхность до глянца, после чего можно сразу делать финишную отделку;
  • Имеет длинный срок до начала схватывания, что дает возможность оштукатурить за короткий срок большую площадь.
Замешивание штукатурки выполняется в соответствии с инструкцией производителя. Наносится гипсовая штукатурка Волма на стены и потолки при помощи специальных штукатурных станций. Перед нанесением смеси поверхность необходимо очистить, высушить и обработать грунтовкой для повышения прочности сцепления. Время высыхания Волма Холст составляет в среднем 5–7 суток при толщине слоя 10 мм.

 Где приобрести

Покупайте гипсовую штукатурку Волма в нашем интернет-магазине! Заказ можно оформить на сайте магазина или по телефону. Осуществляем доставку товаров по Москве и области. У нас регулярно проводятся акции, действует гибкая система скидок, бонусная программа М-клуба.

Сопутствующие товары: