Гипсовая штукатурка Белая Старатели 30 кг

Гипсовая штукатурка «Старатели» для высококачественного оштукатуривания стен и потолков, по кирпичным, бетонным, пено- и газобетонным и пр. основаниям в помещениях с нормальной влажностью, под финишную отделку во всех типах зданий и сооружений (А–В), включая помещения, где предусмотрен режим влажной дезинфекции. Гипсовая штукатурка «Старатели» обладает стойкостью к трещинообразованию, повышенными тепло- и звукоизоляционными свойствами.
Характеристики гипсовой штукатурки
Вес, кг: 30.
Время высыхания, ч: 24 часа при толщине слоя 10 мм.
Тип основания: бетон, кирпич, газоблок, гипсовая и цементная штукатурки.
Цвет: белый.
Для работы в помещениях: комната.
Специальные свойства: облегчённая.
Время жизни раствора: 20 минут.
Толщина слоя, мм: от 5 до 50 мм.
Срок службы на фасаде: не предназначено для фасадных работ.

420.00

Больше информации

Гипсовая белая штукатурка «Старатели»

Компания «Стройка7» предлагает купить гипсовую белую штукатурку «Старатели» отличного качества по доступной цене с доставкой по Москве и области. Основу гипсовых штукатурок составляет натуральный природный материал гипс, остальные компоненты – это полимерные добавки и минеральные заполнители. Смеси на основе гипса удобны и просты в работе, быстро высыхают, устойчивы к образованию трещин, эластичны, обладают высокой адгезией к поверхностям. Применяются для выравнивания поверхности стен и потолков. Наносятся на разные виды оснований: штукатурку, кирпич, бетон, бетонные блоки, газобетон, пенобетон. Подходят для работ, связанных с большими объёмами. Используются для проведения работ внутри помещений с нормальным режимом влажности. После нанесения штукатурки можно выполнять оклейку стен обоями или окрашивание поверхностей, также распространена облицовка плиткой. Кроме того, материал востребован и при выполнении реставрации объектов культурного наследия.

Преимущества материала

Основные преимущества гипсовой белой штукатурки «Старатели»: • высокая пластичность смеси; • увеличенное время работы; • высокая степень адгезии; • низкий расход; • отсутствие необходимости шпатлевания; • отсутствие усадки; • устойчивость к образованию трещин. До начала работ нужно подготовить основание, очистить его от пыли и грязи, отслоений, устранить крупные участки неровностей. Плотные поверхности, не способные впитывать влагу, предварительно обрабатываются грунтовкой типа «Бетонкотакт», пористые обрабатывают грунтовками глубокого проникновения и дожидаются полного высыхания. Покупайте гипсовую белую штукатурку «Старатели» и другие современные отделочные материалы в компании «Стройка7»! Оформляйте заказ на сайте нашего интернет-магазина или по указанному номеру телефона. При возникновении вопросов о качестве, цене и иных характеристиках продукции вы всегда можете связаться с нашими консультантами по телефону или в чате. Мы рады каждому клиенту и стараемся сделать всё возможное, чтобы вы обратились к нам ещё!

Сопутствующие товары: